Встреча со студентами Московского физико-технического института

Встреча со студентами Московского физико-технического института

С 17 по 18 ноября 2023 г. прошла встреча работников института со студентами Московского физико-технического института на территории базы отдыха Хатунь.

Участники получили уникальную возможность в неформальной обстановке пообщаться с представителями направлений института, ознакомиться с частью открытых научных разработок, а также сформировать актуальное представление о специфике и характере работы на предприятии.

В рамках двухдневного выезда был организован научно-технический семинар в формате открытого диалога с учеными института и демонстрацией достижений в области наукоемких направлений исследований. Научно-практическая часть мероприятия была представлена инженерными соревнованиями, на которых участникам было предложено два варианта разработки (самолет и мост). Также со студентами была проведена интеллектуальная игра КВИЗ.

По результатам прошедшей встречи в ходе общения был отмечен неподдельный интерес участников к работе института в целом, обучению на базовой кафедре и последующему трудоустройству.

Впечатлениями о поездке студенты поделились в ВК (https:vk.com/wall-17906_12779).


[tm-pg-gallery id=»7591″][/tm-pg-gallery]