Всероссийский летний корпоративный фестиваль «Трудовые резервы»

<strong>Всероссийский летний корпоративный фестиваль «Трудовые резервы»</strong>

С 10 по 13 июня 2023 г. в Сочи прошёл Всероссийский летний корпоративный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

В этот период 1800 спортсменов-любителей боролись за звание победителя
в 24 видах спорта, в том числе и волейбольная команда «Химик» нашего института.

Этот спортивный фестиваль всем запомнился яркой церемонией открытия, безупречной организацией состязаний и игр по всем видам спорта, накалом борьбы на всех предоставленных организаторами спортивных площадках и конечно же красотой и неповторимостью Чёрного моря и южной природы!

Корпоративные игры – одно из главных спортивных событий для сотрудников различных российских компаний. С каждым годом игры собирают всё больше участников, всё больше предприятий вовлекаются в орбиту корпоративного спортивного движения. Организаторы игр чётко понимают, что подобные активные встречи позитивно отражаются на рабочем климате, на уровне мотивации сотрудников и производственных успехах предприятий!

Участие во Всероссийском летнем корпоративном фестивале «Трудовые резервы» помогло приобрести нашей молодой волейбольной команде ценный игровой опыт в спортивных состязаниях такого уровня, повысить сплочённость и взаимопонимание, оценить свои силы и назначить для себя будущие цели и ориентиры, к которым необходимо стремиться для того, чтобы стать постоянными призёрами этого значимого спортивного форума!